популярные видео
Праздники в Тольятти: жители города обсуждают фейерверк и "химический геноцид"
Все "победные" праздники в Тольятти нечем дышать во всех трех районах.
Еще накануне праздников власти города предупредили, что с 20 часов 8 мая до 20 часов 9 мая ожидаются неблагоприятные метеоусловия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе. Предприятиям был рекомендован режим работы № 1.
Жара, слабый ветер и утра, наполненные "химией" так, что становится трудно дышать, - похоже, все это пройдет вместе с дождями и грозами, которые синоптики обещают на рабочей неделе. А пока жителям Тольятти остается только крепиться - ведь 10 и 11 мая ветер ослабеет еще больше, а значит, выбросы встанут плотным облаком над городом.
Зато традиционно людей порадовали праздничные фейерверки 9 Мая, особенно тольяттинцы хвалили продолжительный салют на Шлюзовом, и в Космольском и Центральном районах.
фото: Андрей Москалёв