популярные видео



Гандбольная "Лада" побеждает "Кубань" и сравнивает счет в полуфинальной серии плей-офф чемпионата России
Во вторник, 30 апреля, в ответном матче полуфинала плей-офф чемпионата российской суперлиги "Лада" принимала краснодарскую "Кубань".
Тольяттинки, не проигрывавшие кубанским гандболисткам ни дома, ни на выезде уже много лет, приложили все усилия, чтобы доказать своим болельщикам в УСК "Олимп" случайность предыдущего недоразумения. Когда на 7-й минуте краснодарка Скоробогатченко сравняла счет (4:4), для волжанок это стало сигналом к штурму. Взивинтив темп, подопечные старшего тренера Александра Хомутова принялись методично укладывать мячи в неприятельские ворота, добившись солидного перевеса перед перерывом (19:8).
Не в пользу гостей ситуация на площадке развивалась и втором отрезке игры, когда "Лада", ведомая своим капитаном и лучшим снайпером Дарьей Дмитриевой, получившей приз лучшего игрока, попросту деморализовала соперниц, ведя "плюс 11". Закономерная победа – 35:26.
В среду, 1 мая, в "Лада" и "Кубань" в решающей битве в УСК "Олимп" сразятся за выход в финал. Начало матча – в 16.00.
может заинтересовать











