популярные видео

07.07.2025 12:40
Утиное семейство вышло на поле во время футбольного матча между самарским "Олимпом" и саранским "Шумбратом"

02.07.2025 17:26
Бывшее руководство самарского бюро медсоцэкспертизы получило реальные сроки со штрафами за коррупцию

30.06.2025 16:11
В Тольятти задержаны подростки, воспевавшие Бандеру
12.04.2019 0:00
В Самаре будут судить топ-менеджера ПАО "Балаковорезинотехника", которого подкупили за 255 тысяч рублей
За эту сумму он обещал согласовать и подписать акт по демонтажу металлоконструкций.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", заместитель директора ПАО "Балаковорезинотехника" был задержан 20 декабря 2018 года во время проведения оперативного эксперимента при получении 255 тысяч рублей от сотрудника предприятия.
Как сообщает СУ СКР по Самарской области, топ-менеджер за эти деньги должен был согласовать и подписать акт по демонтажу металлоконструкций.
Ему инкриминировали коммерческий подкуп.
В настоящее время расследование этого уголовного дела завершено, и оно с утвержденным обвинительным заключением направлено в федеральный суд Промышленного района Самары.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:43
В Тольятти банду похитителей людей отправили за решетку на срок от 3 до 10 лет

16:52
СК возбудил уголовное дело из-за нападения броячих собак на женщину в Тольятти

16:48
В Тольятти прокуратура настаивает на компенсации морального вреда матери работника, пострадавшего на химзаводе

15:14
В Самарской области женщина на вазовской "семерке" вылетела в кювет и получила травму головы

15:04
В Самарской области браконьера, поймавшего куницу в капкан, лишили права охоты на год

14:09
По пути в Самару водитель без прав на спорткаре врезался в иномарку, которая отлетела в дорожный знак

13:09
В Самарской области под колеса кроссовера попала бабушка на мопеде

12:41
В Самаре под колеса внедорожника попали двое детей на электросамокате

12:33
В Тольятти кадастровый инженер попалась на подделке документов

11:18
Жителя Самары, устроившего аварию, в которой погибли двое детей, отправили на 4 года в колонию-поселение

10:28
Житель Самары заплатил 25 тысяч рублей на несколько незаконно пойманных сазанов

7:45
В Самаре возбудили уголовное дело из-за нападения бездомных собак на женщину
