популярные видео



В Тольятти будут судить мужчину, который держал в гараже контрафактный алкоголь и пытался дать взятку сотруднику полиции
Полицейский деньги не взял.
Как сообщал ранее "СитиТрафик", в декабре 2018 года полицейские проверяли полученную информацию о незаконной реализации немаркированной алкогольной продукции в гаражном боксе, расположенном на улице Офицерской. При осмотре гаража предположения подтвердились, а его владелец, желая избежать ответственности, предложил правоохранителю взятку в размере 34 тысяч рублей. Тот от взятки отказался, и на 51-летнего тольяттинца завели уголовное дело по статье "покушение на дачу взятки".
Как сообщает СУ СКР по Самарской области, расследование этого уголовного дела завершено, материалы переданы Следственным отделом по Автозаводскому району города Тольятти следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области завершено расследование уголовного дела в федеральный суд Автозаводского района города Тольятти для рассмотрения по существу.
Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляется сотрудниками подразделения ГУ МВД России по Самарской области.
может заинтересовать











