В Самаре поменяли место стоянки автобусов 27 и 7 маршрутов

С 1 апреля 2019 года эти автобусы будут курсировать до кинотеатра "Луч".

В Самаре с 1 апреля изменится движение автобусов 27 и 7 маршрутов. Как сообщает "СамараАвтоГаз",  по многочисленным просьбам горожан отстойно-разворотная площадка для автобусов 7 и 27 маршрутов будет перемещена в район кинотеатра "Луч".

Напомним, сейчас транспорт отстаивается в районе Безымянского рынка на улице Вольской, куда приезжает, завершив маршрут. Из-за одностороннего движения на улице Вольской, водителю приходится делать "крюк" через улицу Победы, чтобы попасть на остановку "ул. Каховская". Пассажиры, зная о такой особенности движения, садятся в автобус на автостанции Вольской и едут дальше, заканчивая и тут же начиная новый рейс.

Однако в обед автобус не едет по кольцу, а заканчивает свой маршрут на конечной остановке. Люди пожаловались в "СамараАвтоГаз" на то, что такая схема неудобна.

- Мы изучили ситуацию и приняли решение внести коррективы для удобства граждан, - сообщает "СамараАвтоГаз".