популярные видео



Названы предприятия Самарской области, которые проведут модернизацию своих очистных сооружений в 2019 году
Речь идет о 6 крупнейших производствах региона.
Глава Самарской области, с посланием, наметил цели, стоящие перед регионом в рамках осуществления нацпроекта "Экология". По его словам, благодаря вступлению Самарской области в нацпроект "Экология" сброс сточных вод в Волгу снизится в 3 раза, а население получит более качественную питьевую воду.
В 2019 году, по словам главы региона, необходимо начать строительство канализационных очистных сооружений в Самаре, Жигулевске, Октябрьске и Сызрани.
Дмитрий Азаров также отметил, что в этом году за счет внебюджетных источников требуется провести модернизацию канализационных сооружений на шести промышленных предприятиях Самарской области.
Это "Куйбышевазот", "СИБУР Тольятти", "Сызранский НПЗ", "Куйбышевский НПЗ", ООО "СКС" и "АВТОВАЗ".
- Работы нужно начать уже в этом году, предварительно все гарантийные подтверждения начала этих работ с предприятий получены, - сказал губернатор в своем послании 27 марта.
может заинтересовать











