популярные видео

30.06.2025 16:11
В Тольятти задержаны подростки, воспевавшие Бандеру

26.06.2025 17:22
На сотрудницу офиса в Москве напал скорпион

24.06.2025 12:44
Самарские таможенники поймали коммерсанта, который вывел в Турцию 243 тысячи долларов по подложным контрактам
15.02.2019 0:00
Менеджеры "дочки" Ростеха обратились в Следственный комитет с просьбой дать оценку действиям главы Тольятти
Ранее, как сообщал "СитиТрафик", заявление с требованием привлечь Сергея Анташева к уголовной ответственности компания ТЕВИС направила в полицию города.
Напомним, речь идет о возможном списании Анташевым в бытность заместителем мэра Тольятти по горхозяйству долга в размере около 2 млн рублей одной из управляющих компаний, которое в ОАО "ТЕВИС" считают незаконным.
Как сообщили "СитиТрафику" собственные источники, этот эпизод, скорее всего, не единичный, и нарушения таким образом могли носить системный характер.
Пока в полиции Тольятти решают, попадают ли действия Сергея Анташева под злоупотребление должностными полномочиями, ТЕВИС направил аналогичное обращение и в Следственный комитет.
Судя по предпринятым шагам, представители дочернего предприятия ГК "Ростех" настроены решительно и серьезно.
Просмотров: 0
может заинтересовать
15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью

9:36
Среди жителей старше 38 лет в Самарской области женщин больше, чем мужчин
