популярные видео

11.05.2025 13:01
В Америке 8-летний мальчик заказал 70 тысяч леденцов на палочке с телефона матери, пока та не видела

11.05.2025 11:02
Фанаты Metallica устроили землетрясение на концерте во время исполнения песни про Песочного Человека

10.05.2025 8:50
Самара отметила День Победы праздничным салютом, который пришли посмотреть тысячи людей
04.02.2019 0:00
Фанаты требуют, чтобы в игре Fortnite появился танец Тики из аниме "Госпожа Кагуя: в любви как на войне": видео
Соответствующая петиция направлена в Epic Games - компанию-разработчик Fortnite.
Танец персонажа аниме про сложности подростковой любви "Kaguya-sama: Love is War" Тики Фудзивара в конце одного из эпизодов стал необычайно популярным. До такой степени, что поклонники Fortnite (компьютерная игра в жанре симулятора выживания с открытым миром) поняли: они хотят видеть его там.
- Мы хотим, даже требуем от вас создания танца аниме тян из эндинга " Episode 3", - говорится в петиции. - Если вы его не сделаете, то потеряете половину игроков!
Судя по тому, что петицию пока подписали всего 12 человек, Epic Games не так уж и рискует, если решит не вставлять танец Тики в игру. Но выживать было бы куда интереснее с танцующими блондинками.
Просмотров: 0
может заинтересовать
18:11
В Самаре лабрадор Барт рискует остаться без дома после развода хозяев

16:41
Желтый уровень погодной опасности сохранится в Самарской области из-за сильного дождя в ночь на 15 мая

16:27
В Самарской области на водохранилище обнаружен опасный объект

15:35
Рабочее движение открыли по мосту через Малую Черную в Самарской области

14:09
Власти Самарской области прокомментировали выдачу разрешения на строительство крематория

13:11
Массовая велопрогулка планируется в Тольятти в выходные

12:55
УФАС на 800 000 рублей оштрафовало «Самарскую сетевую компанию»

12:18
В Самаре владелец кафе судится с мэром за право размещения заведения общепита на набережной

11:34
В Самаре владельцам земельных участков запретят вырубать растущие на них деревья

10:28
В Самарской губдуме предложили не сокращать, а увеличивать площади природоохранных объектов

9:35
Вячеслав Володин сообщил, что в РФ лишь 335 из 1762 детей мигрантов допустили к тестированию при приеме в школы

7:50
Прокуроры помогли жителю Самарской области подключить гараж к электричеству за 2 тысячи рублей вместо 750 тысяч
