ЦСК ВВС уступил «Сарыарке» в последнем матче года

Самарский клуб ЦСК ВВС в воскре­сенье, 29 декабря, на выезде сыграл с караган­динской «Сарыаркой» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Самарцы уступили со счетом 0:3, для военных летчиков это поражение стало уже четвертым подряд.

ЦСК ВВС ни разу не выигрывал у «Сарыарки», уступив в пятый раз.

В турнирной таблице ЦСК ВВС опустился уже на 29‑е место.

Следующий матч самарцы проведут уже в новом, 2020‑м году, 5 января (воскре­сенье), сыграв с пензенским «Дизелем».

Можно ли требовать возмещения вреда от осужденного, пока он отбывает срок

Вс Дек 29 , 2019
Об этом расска­зывает Тольяттинский прокурор по надзору за соблю­дением законов в испра­ви­тельных учреждениях Дмитрий Леонов. - Согласно граждан­скому законо­да­тельству потер­певший вправе требовать от осужденного возме­щения имуще­ственного или морального вреда, причи­ненного преступ­лением, а также своих расходов, понесенных в связи с участием в уголовном процессе.  Данное право потер­певшего действует и период отбывания осужденным уголовного наказания, в том числе в виде […]