Появилось фото с места аварии в Самарской области, где перевер­нулся внедо­рожник и погибли двое людей

Как сообщал ранее «СитиТрафик», авария произошла вечером в субботу, 28 декабря, на дороге «Клявлино-Шентала».

Один из пасса­жиров автомобиля, вылетевшего в кювет и опроки­нув­шегося там, погиб на месте, второй скончался в больнице, еще двое постра­давших получают помощь врачей.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, несчастье произошло в 19:40 на 7 км дороги «Клявлино — Шентала». За рулем рамного корей­ского внедо­рожника «SsangYong Kyron» находился 47-летний мужчина. Автомобиль двигался со стороны станции Клявлино в сторону станции Шентала. Водитель не справился с управ­лением и вылетел в левый кювет, где машина опрокинулась.

Как сообщалось, на месте погиб 47-летний пассажир, еще одни мужчина, тоже пассажир, скончался в больнице — ему было 65 лет.

Двое выживших — водитель и 57-летний пассажир — находятся в хирур­ги­ческом отделении больницы, в которую их доставили.

Никто в автомобиле не был пристегнут ремнем безопасности.По данному факту полицей­скими прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Сотрудники ГИБДД призывают водителей к предельной внима­тель­ности на дороге и соблю­дению Правил дорожного движения.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре ночью столкнулись 3 автомобиля

Вс Дек 29 , 2019
«Приору» занесло на «Рено», а тот отбросило на «Киа». Это ДТП произошло в субботу, 28 декабря, в 0:10. По улице Авроры со стороны Аэродромной в направ­лении Мориса Тореза двигалась «Приора», которой управлял 22-летний водитель. Напротив дома № 110 к1 на улице Авроры он не справился с управ­лением, и автомобиль занесло на встречную полосу. В это время […]

Рубрики