Под Самарой водитель «Приоры» врезался в два автомобиля

Водитель выехал на встречную полосу через сплошную линию разметки на дороге.

Авария произошла в среду, 25 декабря, в Безенчукском районе на дороге «Самара-Волгоград-Осинки-Безенчук». По ней в 16:30 со стороны поселка Осинки по направ­лению к трассе «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» двигалась «Приора», которой управлял 27-летний мужчина. 

На 6,8 км дороги он пересек сплошную линию и столк­нулся с идущим навстречу автомо­билем «Шкода Рапид», за рулем которой находился 30-летний водитель. В результате удара водитель «Приоры» потерял управ­ление и столк­нулся с «четверкой», стоящей на обочине. В «классике» находился ее водитель — 56-летний мужчина.

В результате аварии водитель «Приоры» с травмой головы доставлен в больницу бригадой Скорой помощи.

В ГУ МВД по Самарской области призывают водителей соблюдать ПДД и выбирать скорость, обеспе­чи­вающую возмож­ность посто­янного контроля за движением своего транс­портного средства.

Поделиться:

Следующая Новость

На одной из станций метро в Самаре ограничили продажу жетонов из-за их нехватки

Чт Дек 26 , 2019
При этом, как сообщают пассажиры в твиттере, на других станциях Самарского метро­по­литена такого не наблюдалось. Утром в четверг, 26 декабря, пассажиры метро, едущие со станции «Победа», не смогли купить три жетона в одни руки на свои поездки. Об этом в твиттере рассказала одна из пасса­жирок, заметив, что на других станция самар­ского метро­по­литена такого не […]

Рубрики