популярные видео



В 2020 году на выборах в Самарской области появятся цифровые избирательные участки
Об этом рассказал глава Самарского избиркома Вадим Михеев.
Решение перевести избирательный процесс в «цифру» было принято по итогам совещания с сисадминами ТИКов, пояснил председатель облизбиркома Вадим Михеев.
- Региональный избирком провел совещание с системными администраторами ТИК. Речь на совещании шла о цифровизации избирательного процесса, который активно идет во всех регионах России. В 2020 году в области будут образованы несколько цифровых избирательных участков, - сообщил он.
- Началось. Теперь можно будет делать выборы, не выходя из офиса штаба «Единой России», - отреагировал на это депутат Самарской губернской Думы Михаил Матвеев.
Напомним, в сентябре 2020 года в Самаре пройдут выборы в райсоветы, численный состав которых предлагают сократить, также сократив и количество городских депутатов в представительном органе, делегированных из них.
может заинтересовать









