популярные видео



Женщина-водитель из Тольятти сбила пенсионерку и сделала ей за это замечание
Утром 28 ноября пожилая женщина попала под колеса "Рено" во дворовом проезде и оказалась в больнице.
Медикам 67-летняя женщина рассказала, что шла по проезжей части жилой зоны, когда ее сбила дама на "Рено". По словам пострадавшей водитель сделала ей замечание, а потом скрылась с места происшествия.
Как выяснила полиция, за рулем иномарки, двигавшейся по дворовому проезду со стороны улицы Юбилейной в направлении проспекта Степана Разина, находилась 44-летняяя женщина. Ее разыскали и составили в отношении нее административный материал по статье "Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся".
Санкции статьи предусматривают арест на срок до 15 суток или лишение права управления транспортным средством на от 1 года до 1,5 лет.
Сотрудники полиции проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщает Отдел ГИБДД Управления МВД России по Тольятти.
может заинтересовать











