популярные видео
17:01
Главу отдела архитектуры и топ-менеджера закупок районной администрации арестовали в Самарской области
30.09.2026 22:57
В Новокуйбышевске горят квартиры и крыша в пятиэтажке на улице Молодежной
25.09.2026 15:46
В выходные на Центральной площади в Тольятти повторят фонтанное шоу
06.12.2019 7:44
Баклан под водой чуть не столкнулся с дайверами, когда искал рыбу: видео
Ныряльщица из Австралии Джулс Кейси застала эту морскую птицу, которая съедает в день до килограмма рыбы, во время охоты.
Ученые говорят, что бакланы - птицы из рода пеликановых - развивают под водой скорость до 2 м/с (7,2 км/ч), при этом они одновременно работают и ногами и крыльями, оставаясь на глубине до 15 метров в течение 3 минут.
Одного такого красавца сняла на видео дайвер Джулс Кейси недалеко от Мельбурна, Австралия.
Он был так сосредоточен на охоте, что под водой едва не столкнулся сначала с одним дайвером, а потом с другим. Впрочем, их присутствие баклана не смутило, и он продолжил выслеживать свою добычу.
Просмотров: 0
может заинтересовать
18:57
Суд отправил жителя Самарской области на службу в армию
17:35
Путепровод на пересечении Обхода Тольятти и дороги в Ягодное и Подстепки отремонтируют до мая 2027 года
17:16
В Самаре 5 октября открыли движение на пересечении улицы Ново-Вокзальной и Московского шоссе
17:01
Главу отдела архитектуры и топ-менеджера закупок районной администрации арестовали в Самарской области
16:53
В Самаре переименуют две остановки общественного транспорта
16:14
Жительница Самары нашла у озера соню-полчка и принесла домой - защитники природы поступок не оценили
16:12
В среду в Самарской области на три минуты включат электросирены
15:58
Первое заседание Самарской губернской думы 8 созыва пройдет 8 октября
15:48
После избиения детей в самарском лагере возбудили уголовное дело
15:45
В Самаре спилят 17 аварийных деревьев на территории школы № 36
15:28
В Самаре бывшего чиновника Росздравнадзора уволили за утрату доверия
14:56
В Самаре бывшему директору областного Управления капстроительства грозит срок за превышение должностных полномочий