В доме, где отец-педофил 7 лет насиловал свою дочь, обнаружен арсенал с оружием: видео

Следственный комитет работает на месте событий в селе Химози Ленинградской области.

Как установило следствие, жительница села Химози с 6‑летнего возраста подвер­галась сексу­альному насилию со стороны собственного отца. Это проис­ходило в течение 7 лет, пока девочке не испол­нилось 13 лет. 

Следствие считает, что девочка, в отношении которой он совершал насилие, в силу возраста не понимала, что проис­ходит. В настоящее время с ней работают психологи. Также работа ведется с матерью девочки.

Всего в семье 46-летнего отца-насильника шестеро детей.

Кроме того, силовики обнаружили в доме педофила автоматы, пистолеты, боеприпасы и многое другое. Сейчас весь этот арсенал проверяют эксперты-криминалисты. 

В отношении отца семейства возбуждены уголовные дела за изнаси­ло­вание потер­певшей, не достигшей четыр­на­дца­ти­летнего возраста, а также за незаконный оборота оружия.

Следствием также будет дана оценка действиям органов профи­лактики правонарушений. 

Решается вопрос об избрании в отношении подозре­ва­емого меры пресе­чения и предъ­яв­лении обвинения, сообщает СК РФ.

Поделиться:

Следующая Новость

Между самарскими селами опрокинулся "Датсун", водитель которого превысил скорость

Вт Дек 17 , 2019
Авария произошла на дороге «Приволжье-Екатериновка» в понедельник, 16 декабря. За рулем «Датсун Он-до«находился 36-летний мужчина. Днем в понедельник он ехал по дороге «Приволжье — Екатериновка» со стороны села Приволжье в направ­лении села Екатериновка и, превысив скорость, на 4 км вылетел в кювет. Это произошло в 13 часов.  В кювете автомобиль перевернулся. В результате аварии постра­давший водитель был отпущен […]

Рубрики