Два человека погибли и двое пострадали в результате ночного ДТП на автодороге Самара-Бугуруслан

Автомобиль «Опель Астра» на встречной полосе врезался в КамАЗ.

Авария произошла 14 декабря в 3:00 на автодороге Самара-Бугуруслан. За рулем «Опеля» была 46-летняя женщина. По данным сотруд­ников полиции, двигаясь со стороны Самары, она выехала на встречную полосу, где и произошло столк­но­вение с автомо­билем КамАЗ. 

В результате ДТП водитель «Опеля», а также 51-летняя женщина-пассажир легко­вушки скончались на месте проис­ше­ствия до приезда медиков. Еще два пассажира иномарки были доставлены в больницу.

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

В ГУ МВД по региону напоминают водителям о необхо­ди­мости соблюдать скоростной режим и насто­я­тельно рекомендуют воздер­жи­ваться от опасных маневров на дорогах. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области пьяный водитель насмерть сбил женщину-пешехода

Сб Дек 14 , 2019
ДТП произошло 14 декабря в 2:45 на ул. Калинина в селе Верхние Белозерки Ставропольского района области.  По данным сотрудников полиции, 19-летний водитель ВАЗ-2114 двигался со стороны ул. Комсомольской. В районе дома №32 на ул. Калинина он допустил наезд на 22-летнюю женщину-пешехода, которая шла по краю проезжей части навстречу транс­портному средству. В результате ДТП женщина […]

Рубрики