В Самарской области установили новые тарифы на электричество

Они начнут действовать с 1 июля 2020 года.

Департамент ценового и тарифного регули­ро­вания Самарской области опубли­ковал документ о том, как изменятся тарифы за электри­чество. Приказ вступает в силу с 1 января 2020 года, а сами тарифы начнут действовать с 1 июля 2020 года.

Так, для потре­би­телей, прожи­вающих в обычных домах, а также для юрлиц, односта­вочный тариф составит 4,32 рубля против нынешних 4,17 рублей.

Для тех, кто живет высотках с электро­плитами, а также для садовых товари­ществ, односта­вочный тариф составит 3,02 рубля против 2,92 рублей.

Как изменятся односта­вочный тариф, диффе­рен­ци­ро­ванный по двум зонам суток, односта­вочный тариф, диффе­рен­ци­ро­ванный по трем зонам суток, а также другие подроб­ности, можно узнать ЗДЕСЬ.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре установили знаки запрета парковки на улице Невской

Чт Дек 12 , 2019
С понедельника по пятницу они будут действовать на участке от Циолковского до Молодогвардейской. В Самаре на улице Невской появились знаки запре­щающей парковки. Они будут действовать на участке от улицы Циолковского до Молодогвардейской.  Как сообщают в твиттере специ­а­листы «Dorsignal”, знаки появились по указанию городских властей. - По указанию депар­та­мента город­ского хозяйства и депар­та­мента […]

Рубрики