В Тольятти ищут подрядчика, который отремон­тирует аварийные квартиры для медиков

Администрация города объявила электронный аукцион для выбора подрядчика для выпол­нения ремонтных работ в муници­пальных жилых помещениях.

В конкурсной докумен­тации речь идет о ремонте квартир в аварийном подъезде дома №55 на ул. Ворошилова. Напомним, ранее выделение бюджетных средств на эти цели одобрили депутаты ТГД. Отремонтированные квартиры плани­руется предо­ставить медикам, которые, как планируют городские власти, приедут в Тольятти для работы с высоко­тех­но­ло­гичным оборудованием. 

Максимальная цена контракта на ремонт муници­пальных жилых помещений – почти 15 млн. рублей. Напомним, депутаты одобрили выделение 24 млн, из которых 9 млн рублей пойдут на ремонт общего имущества в аварийном подъезде, а остальные 15 млн – на ремонт 36 квартир. 

Аукцион по выбору подрядчика запла­ни­рован на 19 декабря. Муниципальные квартиры в аварийном подъезде будут приводить в порядок до 30 сентября 2020 года. 

Поделиться:

Следующая Новость

Жители Самары сняли на видео кабана, перебегающего улицу

Вт Дек 10 , 2019
Кто-то проком­мен­ти­ровал это проис­ше­ствие, отметив, что животное нарушило правило дорожного движения. В Самаре сняли на видео дикого кабана. В паблике Samara.dtp.official указали, что животное было замечено на пересе­чение улиц Авиационной и Клинической.  На видео можно заметить, как кабан бросается буквально наперерез машине. - Нарушает ПДД!- заметил под видео пользо­ватель соцсети.  А кто-то […]

Рубрики