Божович отметил, что отсут­ствие фанатов ощущалось во время матча

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» Миодраг Божович отметил, что команда ощущала отсут­ствие активных болель­щиков фанат­ского сектора во время матча с «Уралом».

Фанаты обеих команд покинули трибуны после 30‑й минуты матча, выразив таким образом протест действиям право­охра­ни­тельных органов, которые провели несколько задер­жаний болель­щиков после футбольных матчей. С призывом покидать трибуны выступила фанатская органи­зация «Фратрия».

- Поддержка болель­щиков на каждом матче сильно чувствуется, было заметно, что их нет, — сказал Божович.

Его команда в итоге уступила «Уралу» со счетом 2:3, это поражение стало уже четвертым подряд для самарцев.