В Тольятти из люка на улице вылилось целое озеро воды: видео

Жители города шутят по поводу того, из чего состоит этот «каток».

Кадры, на которых из канали­за­ци­онного люка на улице 40 лет Победы, 65Б, у торгово-офисного центра «Арбат», опубли­ковал утром в среду, 4 декабря, один из жителей города. На них видно, что вода под хорошим напором бежит из канали­за­ци­онного люка. Поскольку пар от нее не идет, пользо­ватели соцсети логично предпо­ложили, что произошел порыв трубо­провода холодного водоснабжения.

Тем временем воды из колодца вытекло столько, что она уже заполнила приле­гающую к проезжей части терри­торию, так называемый «карман». Некоторые жители города уверены, что из люка течет не просто холодная вода, а, возможно, с фекалиями, и рассуждают о том, каток какого качества получится в этом месте.

Поделиться:

Следующая Новость

В Сызрани вор унес женскую сумку из незапертого офиса

Ср Дек 4 , 2019
Хозяйка сумки оставила ее в рабочем кабинете, ненадолго отлучившись. В учреждение, где работает 40-летняя женщина, вор зашел случайно, а увидев, что дверь одного из офисов открыта, решил исполь­зовать свой шанс. Внутри кабинета на виду стояла женская сумка, которая и стала его добычей. В сумке не было крупных денежных сумм, однако там лежали такие […]

Рубрики