Самарские «Крылья Советов» дома уступили «Уфе»

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 30 ноября, играли с «Уфой» в 18‑м туре российской футбольной премьер-лиги.

«Крылья» и «Уфа» являются соседями по турнирной таблице, обе команды стремятся не попасть в стыковые матчи.

«Крылья» уступили со счетом 0:1. Гол в составе «Уфы» забил Ловро Бизяк, пас ему отдал Азер Алиев, ранее высту­павший за самарскую команду.

Самарцы не могут победить уже в пятом матче подряд, но продолжают оставаться на 12 месте.

Следующий матч «Крылья» вновь проведут дома, 8 декабря, на стадионе «Самара Арена» встре­тившись с екате­рин­бургским «Уралом».

Главный тренер самарских «Крыльев Советов» считает, что в матче с «Уфой», которая его команда проиграла со счетом 0:1, его подопечным не хватило агрессии.

- Мы легко пропу­стили гол, после чего старались добавить остроты, но не хватило нам агрессии, — сказал Божович.

В концовке встречи «Уфа» играла по результату, несколько затягивая игру. При этом «Крылья» не могли переломить ситуацию. 

- «Уфа» — опытная команда, исполь­зовали разные хитрости, чтобы сдержать нас в конце, — сказал Божович.

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев, подводя итог матча с «Крыльями Советов», отметил, что несмотря на победу, у его футбо­листов были ошибки по ходу игры.

- У нас было много ошибок, потери мяча у игроков, от которых это не ожидаешь. Сыграли неиде­ально, всегда есть, что доработать, — сказал Евсеев.

Главный тренер «Уфы» не стал акцен­ти­ровать внимание на моменте в первом тайме, когда в штрафной «Крыльев» упал игрок «Уфы» Вячеслав Кротов после контакта с одним из игроков самарской команды. 

- Непонятно, был ли там пенальти, нужно смотреть повтор, — сказал Евсеев.

Поделиться:

Следующая Новость

Волейбольная "Нова" набрала первые очки в Суперлиге

Сб Ноя 30 , 2019
Волейбольная «Нова» в субботу, 30 ноября, в Кемерово сыграла с «Кузбассом» в российской Суперлиге. «Нова» неудачно стартовала в очередном сезоне Суперлиге, проиграв семь матчей из семи возможных на старте чемпионата. В Кемерово «Нова» встре­чалась с одним из лидеров лиги, но именно этот матч стал наиболее удачным. Команда из Самарской области уступила со счетом 2:3 (25:22, […]

Рубрики