Житель Рождествено угнал чужой велосипед с едой

Хозяин оставил и само транс­портное средство, и сумку с продуктами на его багажнике, у магазина.

Владелец велосипеда из села Рождествено не только не защитил свой велосипед от угона, но и оставил на его багажнике спортивную сумку, в которой лежали купленным им ранее продукты. Это не ускользнуло от внимания его односель­чанина, который, дождавшись, когда мужчина скроется внутри хозяй­ственного магазина, сел на его велосипед и уехал.

Ущерб, причи­ненный его действиями, составил 5,6 тысяч рублей.

Полиция, куда поступило заявление об угоне, опера­тивно разыскала угонщика — 43-летнего мужчину, который сказал, что транс­портное средство ему нужно было для собственного пользования.

В настоящее время и велосипед, и сумку уже вернули хозяину, а в отношении похитителя возбудили уголовное дело по статье «Кража» . Мужчина может лишиться свободы на 2 года, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В аварии с автобусом, который врезался в дерево в Тольятти, пострадали 4 человека

Сб Ноя 30 , 2019
Как сообщал ранее СитиТрафик, в пятницу, 29 ноября, уходя от столк­но­вения с автомо­билем, маршрутный автобус №127 вылетел в кювет и въехал в дерево. Напомним, примерно в 16:30 водитель автомобиля «Форд» который двигался по улице Диагональной со стороны улицы Баныкина в направ­лении улицы Кунеевской, остано­вился на середине проезжей части в районе световой опоры № 33 на нерегу­ли­руемом перекрестке. Несмотря […]

Рубрики