Чаще всего в Турции отдыхают россиянки с именами Наталья и Елена

Специалисты Туту.ру выяснили, обосно­ванно ли представ­ление о том, что имя Наташа является самым распро­стра­ненным среди российских туристок, отдыхающих в Турции. 

Специалисты проана­ли­зи­ровали все купленные авиабилеты за период с 1 ноября 2018 по 1 ноября 2019 года и подсчитали, какой процент из них прихо­дится на россиянок с именами Наталья и Наталия. Заодно они посмотрели, какие страны пользуются популяр­ностью у путеше­ственниц с другими именами.

Оказалось, что действи­тельно в Турции чаще всего отдыхают Наташи. Как отмечают аналитики, их чуть больше, чем Елен. Также в Турцию за этот год часто летали облада­тельницы имен Татьяна, Ольга и Ирина. 

В целом анализ купленных за год билетов показал, что чаще всего путеше­ствуют Елены. Они купили чуть больше туров в популярные для отдыха страны, чем Натальи. Так, за минувший год больше всего Елен было на рейсах в Германию, Болгарию, Грецию, Израиль, Испанию, Италию, Чехию и Китай.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области распродадут дома и квартиры, арестованные за долги

Ср Ноя 27 , 2019
Как сообщает УФССП по Самарской области, на торги, которые состоятся 13 декабря, выставлено порядка 10 лотов – дома и квартиры.  На это имущество приставы наложили арест, так как бывшие владельцы не смогли вовремя погасить долги. Теперь эти долги будут погашены за счет средств, вырученных от реали­зации недвижимости. Самым дешевым из выстав­ленных […]

Рубрики