популярные видео

13:04
Губернатор Самарской области намерен взять в экономический оборот крупных бизнесменов, которые не платят налоги

10:48
Вячеслав Володин назвал Байдена, Макрона и Мерца плесенью, которая погибнет под лучами света из России

15.10.2025 16:04
Тольяттинская "Лада" на выезде разгромно проиграла "Адмиралу", без драки не обошлось
22.11.2019 11:36
В Самарской области ночью столкнулись "Ниссан" из Ярославля и "Лада" из Казани
В аварии пострадал водитель отечественной легковушки, которого на попутном транспорте увезли в больницу, где госпитализировали.
Сразу две иногородних машины оказались поздним вечером четверга, 21 ноября, в селе Красный Яр Самарской области. "Ниссан Скайлайн" с ярославскими номерами, за рулем которого находился 20-летний водитель, двигался по улице Комсомольской 1999 года рождения, со стороны трассы М5 Урал в направлении улицы Сельхозтехника. Нарушив расположение транспортного средства на проезжей части, мужчина врезался в идущую навстречу "пятнадцатую" с номерами Казани. Отечественной легковушкой управлял 23-летний водитель.
В результате столкновения пострадал водитель Лады, которого на попутном транспорте доставили в больницу и госпитализировали, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:59
На пенсионерку из Тольятти в санатории Кисловодка упал велотренажер и сломал ей ребро

16:58
Директор самарской школы не смог оспорить штраф, назначенный за падение ученика на скользкой лестнице

14:30
В Самаре оставлен в силе приговор 5 полицейским, похитившим вещдоки на 56 млн рублей

14:07
Вступил в силу приговор за взятку экс-прокурору Сызрани

11:57
В Самарской области дочь погибшего в аварии главы села попросила не лишать виновного водителя свободы

11:20
В Самаре на 5 просеке не разъехались две легковушки - водитель одной из них попал в больницу

9:14
Легковушка опрокинула грузовик на трассе в Самарской области

8:46
Лжесиловик убедил 38-летнюю жительницу Самары отправить ему 2 млн рублей

8:25
Над Самарой 16 октября на 4 часа закрывали небо

15.10.2025 20:54
Глава СК РФ ждет доклад об избиении подростка в Тольятти

15.10.2025 16:52
Осужденные по делу о загрязнении нефтепровода "Дружба" компенсируют ущерб на 500 млн рублей

15.10.2025 16:13
В Самарской области отправили в колонию вора, похитившего на жд станции охранное оборудование
