популярные видео
16:39
Кассационной суд признал законными постановления об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука
20.01.2026 17:46
В нацпарке «Самарская Лука» на свободу выпустили косулю, которую выхаживали две недели
20.01.2026 15:12
Во время рейда на рынке Самары от силовиков пытались скрыться 5 мигрантов
20.11.2019 8:53
В Самаре снесли незаконный рынок на улице XXII Партсъезда
Приставы не дождались исполнения решения суда от собственников торговых павильонов и наняли организацию для демонтажа этих объектов.
Рынок находился на улице XXII Партсъезда между улицами Физкультурной и Красных Коммунаров, занимая территорию площадью 3468,6 кв. м.
Здесь стояли незаконные торговые павильоны, решение о демонтаже которых принял суд. Собственники не исполняли требования органа госвласти, несмотря на то, что приставы Советского района Самары неоднократно им об этом напоминали.
Поэтому было принято решение о найме сторонней организации для сноса ларьков.
Как сообщает УФССП по Самарской области, в настоящее время работы по демонтажу павильонов продолжаются, и по их окончании освобожденные земельный участок будет передан городу в лице департаменту управления имуществом администрации Самары.
Просмотров: 0
может заинтересовать
17:06
В Тольятти пешеход погиб, сделав замечание водителю Mazda из-за стиля вождения
16:39
Кассационной суд признал законными постановления об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука
12:28
Жительница Самарской области не поверила лжестраховщикам, но не устояла перед лжесиловиками
12:19
Житель Самары заплатил 300 тысяч рублей жене и детям мужчины, который погиб во время драки с ним
12:10
В Самаре на вокзале ночью задержали предполагаемого убийцу
11:29
На 850 тысяч рублей оштрафовали сотрудника промпредприятия Самарской области, который передавал взятки врачу-наркологу
11:01
Экс-замглавы самарского минздрава предстанет перед судом. Снова
10:14
Житель Самарской области ограбил женщину, которая отвергла его любовь
9:41
В Тольятти на КПП "Рубеж" задержали мужчину под кайфом, который озирался в темноте
9:16
Два человека погибли в столкновении минивэна и кроссовера в Самарской области
8:58
Грузовик сгорел ночью на трассе М-5 в Самарской области после лобового столкновения с легковушкой
22.01.2026 22:43
В Самаре 9 человек были спасены во время пожара