Администрация Тольятти сэкономит на благо­устройстве, оштра­фовав подрядчика

Претензия подго­товлена для ООО «РКС», которое занимается обустрой­ством спортивных площадок.

Как сообщили в понедельник, 18 ноября, на аппаратном совещании в админи­страции Тольятти городские чиновники, эта компания срывает сроки выпол­нения работ по контракту. Нарекания вызывает и качество выпол­ненных работ.

На то, как во дворах Автозаводского района работают сотрудники «РКС», в админи­страцию Тольятти и приемную губер­натора жаловались горожане: техника подрядчика «перепахала» приле­гающие терри­тории, газоны завалены строи­тельным мусором. 

Тольяттинские чиновники заявили, что планируют не только оштра­фовать подрядчика, но и включить его в список недобросовестных. 

Поделиться:

Следующая Новость

На проезд учащихся в электричках Самарской области в бюджете заложено 48,6 млн рублей

Пн Ноя 18 , 2019
На такую сумму «Самарская приго­родная пасса­жирская компания» в 2020 году получит от регио­нального министерства транс­порта субсидии на перевозку студентов-очников и школь­ников старших классов.  Как говорится в поправках к областной программе по развитию транс­порта, субсидии потратят на компен­сации проезда обуча­ю­щихся и воспи­тан­ников общеоб­ра­зо­ва­тельных учреждений старше 7 лет, учащихся очной формы обучения образо­ва­тельных органи­заций среднего профес­си­о­нального образо­вания по […]

Рубрики