популярные видео

13:49
Один из самых крупных астероидов 2025 года пройдет рядом с Землей 18 сентября

16.09.2025 17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

15.09.2025 15:16
ФСБ и СКР раскрыли схему вывода денег для финансирования терроризма, участниками которой были сотрудники МКК из Самары
13.11.2019 22:26
В Самарской области гаишники установили передвижные камеры «на глаз»
На это обратили внимание прокуроры
.
Прокуратура Самарской области обнаружила, что передвижные камеры в нескольких районах региона установлены с нарушениями .
Так, в Исаклинском районе, по мнению сотрудников надзорного органа, зоны контроля определены органом ГИБДД на участках, где наблюдаются незначительные нарушения скоростного режима, а не в местах с высокой аварийностью.
В Большечерниговском, Исаклинском и Сызранском районах области, а также в Чапаевске приборы были установлены «на глаз», что не только не помогает корректно регулировать скоростной режим, но и создает угрозу безопасности дорожного движения.
По результатам проверки прокурорами внесены представления в адрес руководителей территориальных отделов ГИБДД.
Просмотров: 0
может заинтересовать
18:09
В Самаре к 15 годам колонии приговорен изготовитель синтетических наркотиков

15:45
В Самаре осуждены участники преступной группы, напавшие на мужчину на заброшенном маслозаводе

14:16
В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении водителя БМВ, устроившего аварию, в которой один человек погиб и четверо пострадали

13:09
В Самаре мигрант пытался убежать от полицейских

11:37
В Тольятти мотоциклист попал под колеса кроссовера

10:53
Оштрафован пилот, который вынужденно посадил в поле под Самарой неисправный самолет

10:27
В Самаре столкнулись 3 автомобиля, пострадала девушка

8:34
В Самарской области погиб мотоциклист без прав, который врезался в трактор

16.09.2025 19:42
Бизнесмен, осужденный за взятки экс-главе ГУ МЧС по Самарской области, задолжал 20 млн рублей

16.09.2025 17:41
Вступило в силу решение суда об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука

16.09.2025 15:55
У жителя Тольятти за пьянство конфисковали автомобиль

16.09.2025 15:03
Два уголовных дела возбудила Самарская таможня из-за валютных махинаций через фиктивные фирмы
