Волейбольная «Нова» уступила в Сургуте

В среду, 6 ноября, волей­больная «Нова» продолжила выступ­ления в российской Суперлиге, на выезде в Сургуте встре­тившись с командой «Газпром-Югра».

Обе команды неудачно начали чемпионат, уступив в стартовых матчах — «Нова» проиграла дважды, «Югра» успела провести три матча, но успеха в них не достигла. Одна из команд непре­менно должна была прервать неудачную серию, и этой командой оказалась «Югра». «Нова» уступила уже с привычным счетом 0:3 (25:20, 25:20, 25:14).

В начав­шемся сезоне команда из Самарской области пока не смогла победить ни в игре, ни даже в отдельной партии.

Следующим матчем «Нова» продолжит выездную серию, в субботу, 9 ноября, встре­тившись с «Динамо» из Ленинградской области.