На подъезде к Самаре водитель фургона сбил 51-летнего мужчину, пешеход скончался в больнице

Авария произошла на автодороге «Подъезд к г. Самара» рано утром 5 ноября. 

По данным сотруд­ников полиции, водитель фургона «Фотон» двигался со стороны Уфы в направ­лении Самары. В пути следо­вания он допустил наезд на 51-летнего пешехода, который в темное время суток переходил проезжую часть. На его одежде не было свето­от­ра­жающих элементов. 

После ДТП пешеход был доставлен в больницу, где позже скончался. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

В областном ГУ МВД призывают пешеходов быть внима­тельнее на дорогах, исполь­зовать свето­от­ра­жающие элементы и пересекать проезжую часть предва­ри­тельно убедившись в том, что это безопасно.

Поделиться:

Следующая Новость

В самарском «Волгаре» сутки не будет воды

Ср Ноя 6 , 2019
Как отметили в комму­нальной службе, причиной станет строи­тельство новой дороги. В «Волгаре» с 6 ноября на сутки отключат воду. Причина — строи­тельство дороги, примы­кающей к ул. Осетинской с выходом на ул. Народную. Как преду­предили комму­нальщики, воды не будет с 10 утра 6 ноября до 10 утра 7 ноября на улицах Казбекской, Пирогова, Шоссейной, Осетинской, Казачьей, Ново-Комсомольской, Парниковой, Кашпирской, […]
нет

Рубрики