Эдуардо Докампо: “Для нас важно каждое очко”

Главный тренер казан­ского “Рубина” Эдуардо Докампо подвел итог матча с самар­скими “Крыльями Советов”, который завер­шился со счетом 0:0.

- Таблица очень плотная, поэтому для нас важно каждое очко. В первом тайме у нас было преиму­щество, но потом “Крылья” перестро­ились, нам стало сложнее, — сказал Докампо.

Рубин” является командой, которая меньше всех забивает в чемпи­онате — клуб забил всего 8 голов. Сегодня поразить ворота соперника вновь не удалось.

- Есть моменты — голы придут, — сказал Докампо.

Эдуардо Докампо: "Для нас важно каждое очко" | CityTraffic