Из Самары в Ереван можно улететь и по понедельникам

Стали известны подроб­ности нового рейса по этому маршруту.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», С 28 октября 2019 года из аэропорта «Курумоч» появилась еще одна возмож­ность улететь в Ереван. Добраться туда из Самары можно было на самолетах компании “Уральские авиалинии” по субботам, теперь к ним добавятся средне­ма­ги­стральные узкофю­зе­ляжные суда Embraer ERJ-190 компании “Pegas Fly”, которые будут совершать рейсы раз в неделю по понедельникам.

Из Самары суда будут отправ­ляться в 17:10, из Еревана – в 13:15 (время местное).

«Уральские авиалинии» по субботам выполняют полеты на судах Airbus A320, которые стартуют из Самары в 8:45, а из Еревана — в 12:15 (время местное).

Как сообщает АО УК «Аэропорты Регионов», Армения входит в список 18 лучших бюджетных туристи­ческих направ­лений в 2019 году.


Поделиться:

Следующая Новость

Жители Самары предлагают построить в городе Государственный Национальный Парк «Запасная столица России»

Пт Ноя 1 , 2019
Автор иници­ативы, разме­щенной на сайте РОИ, считает, что это поможет развитию в регионе и в стране эколо­ги­ческих проектов. Рассуждая о том, что в Самарской области, как и повсюду в России, практи­чески не ведётся эколо­ги­ческое строи­тельство, автор напоминает, что озеле­нение городов региона составляет менее 30%. По его мнению, именно это способ­ствует повышению уровня загряз­нения воздуха и приводит к росту […]

Рубрики