В Самаре на перекрестке столк­нулись «Лада» и «Киа», пострадали двое детей

Трехлетний и годовалый малыши были пасса­жирами «Гранты», водитель которой, по предва­ри­тельным данным, спрово­ци­ровал ДТП. 

Авария произошла 31 октября в 10:10. По данным сотруд­ников полиции, 28-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» следовал по ул. М. Тореза, совершая левый поворот на переулок Водителей. При этом водитель «Гранты» не пропустил автомобиль «Киа». 24-летняя женщина, управ­лявшая этой иномаркой, следовала от ул. Авроры в прямом направлении. 

В результате ДТП пострадали дети 2016 и 2018 годов рождения, которые находились в салоне «Гранты».

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

В областном ГУ МВД напоминают водителям о необхо­ди­мости быть предельно внима­тельными на дорогах, особенно при проезде перекрестков и пешеходных переходов.

В ГИБДД призывают водителей учитывать небла­го­при­ятные погодные условия, которые наблю­даются на терри­тории региона, и выбирать скорость движения, обеспе­чи­вающую возмож­ность посто­янного контроля за движением транс­портного средства.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области появилось мобильное приложение для покупки билетов на электрички

Чт Окт 31 , 2019
Оно заработало с 30 октября на платформе РЖД. С 30 октября 2019 года «Самарская приго­родная пасса­жирская компания» запустила в работу мобильное прило­жение «РЖД пасса­жирам», которое позволяет приоб­ретать билеты на электрички, курси­рующие на участках Самара-Сызрань‑1, Самара – Похвистнево, Самара – Жигулевское Море, Самара – 1236 км.  Скачать прило­жение можно как в iOS, так и в Android. […]

Рубрики