В Самарской области водитель автомобиля SsangYong нарушил ПДД при обгоне, врезался в Chevrolet и оказался в кювете

Авария произошла 21 октября около полудня на автодороге между селами Исаклы и Шентала.

24-летний водитель автомобиля SsangYong ехал со стороны села Шентала. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, в пути следо­вания он выехал на встречную полосу в зоне действия знака «Обгон запрещен» и врезался в Chevrolet Niva, водитель которой двигался в попутном направ­лении и выполнял маневр поворота налево. От удара автомобиль SsangYong опроки­нулся в кювет.

В результате ДТП травмы получили водитель SsangYong и его 25-летняя пасса­жирка. Им медики назначили амбула­торное лечение. 60-летний водитель Chevrolet не пострадал. Врачи осмотрели его на месте проис­ше­ствия и отпустили домой. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту дорожно-транс­портного проис­ше­ствия прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

В ГУ МВД по региону призывают водителей строго соблюдать ПДД, воздер­жаться от опасных маневров на дороге и не превышать скорость. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре женщина-водитель «Мазды» на переходе сбила 80-летнюю бабушку с ребенком в коляске

Вт Окт 22 , 2019
Пенсионерке и 2‑летней девочке потре­бо­валась медицинская помощь.  ДТП произошло 21 октября около 11:00 напротив дома №20 на проспекте Масленникова. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 37-летняя женщина, управляя автомо­билем «Мазда СХ5», при повороте налево с ул. Гая на проспект Масленникова не пропу­стила 80-летнюю женщину с детской коляской. Пенсионерка переходила дорогу по нерегу­ли­ру­емому пешеходному переходу.  […]

Рубрики