За комфорт придется доплатить: АВТОВАЗ объявил о старте продаж лимитированной серии LADA #СLUB

Лимитированная серия машин выпускается с оригинальными элементами внешнего и внутреннего дизайна, а также с дополнительным пакетом люксовых опций.  

Как сообщает АВТОВАЗ, LADA #CLUB – это седан и лифтбэк Granta, кроссовер XRAY и универсал Largus по выгодной цене. Машины этой серии поставляются в комплектации Comfort, но с элементами топ-версий Luxe.

Так, Granta этой серии, помимо базового набора из обогрева сидений и кондиционера, получил от комплектации Luxe обогрев ветрового стекла и датчики парковки, 15-дюймовые легкосплавные диски, хромированную отделку рычага МКПП и черные глянцевые вставки на рулевом колесе. Разница в цене со стандартной комплектацией Comfort составляет 17,5 тыс. рублей. Стартовая стоимость седана и лифтбэка LADA Granta #CLUB – 543,9 тыс. и 558,9 тыс. рублей соответственно.

За XRAY лимитированной серии придется доплатить 25 тыс. рублей, а за LADA Largus #CLUB – 15 тыс. рублей.