популярные видео

8:43
Артем Дзюба о вызове в сборную России: главное не заплакать, когда заиграет гимн

12.03.2025 15:16
Рамзан Кадыров опубликовал кадры из газовой трубы, по которой пробирались бойцы ВС РФ в тыл врага в Курской области

11.03.2025 17:55
Трибуны цирка «Скиф» в Самарской области рухнули из-за неправильного крепления
11.10.2019 10:23
Житель Самарской области пришел пьяным в суд и обматерил его сотрудников
Его должны были судить за причинение вреда здоровью гражданина, но теперь еще придется ответить за непристойное поведение.
На судебное заседание житель Большечерниговского района пришел нетрезвым. В здании суда он решил высказать все, что думает по поводу своего присутствия здесь, и получилось непристойно. Мужчина матерился и на замечания приставов не реагировал.
Заседание, на котором его должны были судить, назначалось по поводу причинения им вреда здоровью другому гражданину. После описанной выходки в здании суда в отношении мужчины было составлено 2 протокола за неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов, и теперь ему нужно будет заплатить штраф в размере 500 рублей, а также провести двое суток под административным арестом, сообщает УФССП по Самарской области.
Просмотров: 0
может заинтересовать
15:44
В Самарской области двое братьев пытались доставить наркотики в колонию на коптере

12:36
Жителя Тольятти лжекоммунальщики лишили 700 тысяч рублей

12:30
В Самарской области за нарушение ПДД по ошибке оштрафовали не того человека

11:35
Трое взрослых и ребенок пострадали в столкновении трех автомобилей в Самаре

11:15
Жителя Самарской области, который запер в вольере 33 кабана для незаконной охоты, лишили оружия и оштрафовали на сотни тысяч рублей

10:20
Житель Самары несколько лет платил зарплату 4 сотрудникам, которые в реальности не работали

10:05
У жителя Самары в багажнике автомобиля нашли оружие и ограничили ему свободу на полтора года

8:23
Жителей Самарской области предупредили о подозрительном масле из Ингушетии

13.03.2025 18:34
Жительница Самары принесла участковому деньги и канцтовары на 110 тысяч рублей, чтобы он закрыл глаза на мигрантов

13.03.2025 18:27
В Самарской области методист детсада 3 года начисляла премии воспитателям и присваивала деньги

13.03.2025 18:17
Пожар на складе в Самарской области полностью потушили через 3 дня

13.03.2025 15:31
Хозяин погиб, от дома осталась одна стена после пожара в самарском селе
