Тольяттинская «Лада» дома одержала победу над тверским «Динамо»

В воскре­сенье, 20 октября, хоккейный клуб «Лада» начал трехмат­чевую домашнюю серию.

В матче против тверского «Динамо» хозяева открыли счет уже на 3‑й минуте. А в третьем периоде тольят­тинцы отправили в ворота сопер­ников еще две шайбы, благодаря которым Вячеслав Андрющенко первым из игроков «Лады» оформил хет-трик, так как первая шайба тоже была на его счету. Еще одну шайбу в ворота «Динамо» забросил Константин Майоров.

Как сообщает пресс-служба ХК «Лада», в итоге тольят­тинцы одержали победу со счетом 4:0.

Вторую домашнюю игру «Лада» проведет 22 октября. Соперником будет «СКА-Нева».