Молодежные «Крылья Советов» на выезде победили «Оренбург»

В субботу, 19 октября, молодежная команда самарских «Крыльев Советов» на выезде встре­чалась с резер­ви­стами «Оренбурга» в 13‑м туре первенства молодежных составов российской футбольной премьер-лиги.

Команды возоб­новили чемпионат после перерыва на время игр сборных в отборочном турнире Евро-2020. Самарцы продолжают погоню за призовой тройкой, хоть и несколько отстали перед перерывом.

В Оренбурге молодежные «Крылья Советов» победили со счетом 1:0, единственный в матче забитый мяч на счету Бахадура Соколова.

20 октября в Оренбурге сыграют основные составы. Матч на стадионе «Газовик» начнется в 12:30 по самар­скому времени.