Пеликан пришел в ресторан фаст-фуда и встал в очередь: видео

Птицу нисколько не волновали другие посетители заведения, она просто решала, чем тут можно перекусить.

Это видео снял посетитель магазина fish & chip, являю­щегося разно­вид­ностью ресторана быстрого питания. Здесь торгуют рыбой и карто­фелем фри как на вынос, так и с возмож­ностью съесть, присев за один из столиков. Магазин распо­ложен в Киаме, Австралия.

В воскресный день 13 октября все было как обычно, не считая того, что в заведение фаст-фуда пришел пеликан. 

Птицу нисколько не смущали люди, она деловито осмот­релась, прошлась вдоль прилавков и даже заглянула за них, явно игнорируя возмож­ность выйти на улицу. Наблюдая за ней, посетителя сделали вывод, что пеликан пришел перекусить рыбой с чипсами и как порядочный покупатель пытался встать в очередь в кассу.

Нельзя сказать, что появление птицы вызвало особое удивление у людей, а одна мама на всякий случай преду­предила своего ребенка, чтобы он не трогал пеликана. Это было разумно, поскольку у птицы мощный и длинный клюв, и одной из любопыт­ствующих дам в шляпе она дала понять, что сумеет им восполь­зо­ваться для защиты в случае чего.

Впрочем, возможно, пеликан просто спрашивал: кто последний?

Поделиться:

Следующая Новость

В Волжском районе Самарской области нашли свалку площадью более 5 га

Чт Окт 17 , 2019
С жалобой на огромный захлам­ленный мусором земельный участок в Россельхознадзор обратились дачники из СТД «Надежда». Специалисты выехали на место и установили, что на участке сельско­хо­зяй­ственного назна­чения площадью более 5 га (53575 кв. м) свалены отходы произ­водства и потребления.  Как сообщает ведомство, в отношении собственника участка, допустившего это нарушение, будет проведена проверка.  Поделиться:

Рубрики