В Тольятти три полицейских автомобиля догоняли водителя на черном БМВ: видео

Очевидцы утвер­ждают, что от пресле­до­вания тот уходил по встречной полосе.

Водитель, проез­жавший утром во вторник, 15 октября, по Южному шоссе, рассказал в соцсетях, что стал очевидцем полицейской погони за черным БМВ. Автомобиль, по его словам, появился со стороны улицы 40 лет Победы, выехал на Южное шоссе на встречную полосу в сторону Автозаводского района — и здесь его «закрутило» в результате дрифта.

По словам очевидца его догоняли две полицейские машины и воитель на «Шевроле Ниве», однако гонщик на БМВ, оставаясь на встречной полосе, успел проехать перекресток с улицей Льва Яшина.

Здесь в погоне присо­еди­нилась третья полицейская машина, и нарушители настигли на улице Тополиной.

- По-моему, разбили стекло, вытащили и сразу наручники надели, — пишет очевидец.

Другой очевидец сообщает, что на месте, где остановили беглеца, остановили 6 машин понятых, работают кинолог с собакой.

Третий видел из окна троллейбуса, проезжая мимо, как задер­жанный сопро­тив­лялся полицейским.

— Он пытался их растал­кивать, и его положили, — рассказал он. 

- Перевернули весь багажник, кажется, даже наручники на него надели, — сообщила еще одна горожанка, которая увидела это, идя на остановку.

Вероятно, описанный фрагмент погони был уже заклю­чи­тельным, так как, по словам других горожан, они видели, как три полицейские машины мчались за наруши­телем по улице Свердлова, а затем по проспекту Степана Разина. 

Поделиться:

Следующая Новость

Представители «МК «Николаевский» ответили на обвинение УФАС и АО «Тольяттимолоко» в копировании упаковки для сырков

Вт Окт 15 , 2019
Теперь уже Николаевский масло­дельный комбинат обвиняет «Тольяттимолоко» в недоб­ро­со­вестной конкуренции. Напомним, предста­вители АО «Тольяттимолоко» пожало­вались в УФАС по Самарской области на то, что ООО «МК «Николаевский» копирует упаковку их творожных сырков. Покупатели путают продукцию, в результате чего у «Тольяттимолоко» подают продажи. УФАС возбудило дело. - Николаевский масло­дельный комбинат не согласен с утвер­ждением о том, […]
.jpeg

Рубрики