Кошка по имени Водка проснулась и обнаружила, что у нее кроличьи уши: видео

Это ненадолго озадачило пушистую жительницу Индонезии, как и то, что она находится на косме­ти­ческой кушетке. Кошка просто решила спать дальше.

Хозяйку кошки с ориги­нальным для Индонезии именем Водка зовут Анджелия Дината, и некоторым зооза­щит­никам, конечно, покажется неуместным и даже возму­ти­тельным то, как она обращается со своим питомцем. Но, судя по видео, сама Водка не против таких экспериментов.

На ролике запечатлен момент, когда кошка просы­пается и резко, совсем по-челове­чески, садится на кровати. Точнее, не на кровати, а на кушетке для косме­ти­ческих процедур. На голове у нее кроличьи ушки, лапы лежат поверх пледа, которым она укрыта — все указывает на то, что животное посетило салон для релаксации.

Поняв, где она находится, Водка падает спать дальше.

Подруга хозяйки кошки написала: «Клянусь, питомец моей подруги человек в теле кошки».

Поделиться:

Следующая Новость

Пьяный водитель мотороллера в Самарской области разогнался как следует, опрокинулся и попал в больницу

Вс Окт 6 , 2019
Мужчина был без шлема, без документов и на транс­портном средстве, не зареги­стри­ро­ванном в установ­ленном порядке. Авария произошла вечером в субботу, 5 октября, в Сергиевском районе. В полицию о ней сообщили очевидцы, которые увидели опроки­нув­шийся мотороллер и упавшего с него человека на 30 км дороги «Урал-Сергиевск-Челно-Вершины», сообщает ГУ МВД по Самарской области. Полицейские, прибывшие на место установили, что 32-летний мужчина, […]
02 30

Рубрики