В полиции рассказали подроб­ности столк­но­вения «Нивы» с двумя грузо­виками, в котором погибли 3 человека

Как сообщал ранее «СитиТрафик», авария произошла на дороге между Самарой и Ульяновском вечером в субботу, 5 октября.

Первоначально сообщалось, что «Нива» врезалась в два КамАЗа, однако, как уточняет ГУ МВД по Самарской области, это были грузовики «ДАФ» и «Скания».

За рулем россий­ского внедо­рожника, который двигался по дороге «Самара — «Ульяновск» в сторону Ульяновска, находился 34-летний водитель. На 94 км трассы в Елховском районе об стал обгонять впереди идущий грузовик » SKANIA» с номерами Московской области, не убедившись в безопас­ности такого маневра, и врезался в грузовик «DAF XF 460» с номерами Республики Татарстан, который шел навстречу. 

От удара «Ниву» отбросило на «Сканию», которую она пыталась обогнать.

Как уже сообщалось, погибли трое взрослых, находив­шихся в «Ниве»: водитель, 31-летний пассажир, сидевший впереди, 32-летний пассажир, сидевший сзади. Все они скончались на месте до приезда Скорой помощи.

Сотрудниками полиции прово­дится проверка.

Поделиться:

Следующая Новость

Кошка по имени Водка проснулась и обнаружила, что у нее кроличьи уши: видео

Вс Окт 6 , 2019
Это ненадолго озадачило пушистую жительницу Индонезии, как и то, что она находится на косме­ти­ческой кушетке. Кошка просто решила спать дальше. Хозяйку кошки с ориги­нальным для Индонезии именем Водка зовут Анджелия Дината, и некоторым зооза­щит­никам, конечно, покажется неуместным и даже возму­ти­тельным то, как она обращается со своим питомцем. Но, судя по видео, сама Водка не […]
01 68

Рубрики