популярные видео



На завершение строительства Фрунзенского моста в Самаре потребуется дополнительное выделение федеральных денег
Об этом в ходе пленарного заседания Самарской губернской думы депутатам сообщил губернатор, заметив, что в конце 2018 года регион получил на достройку моста 1,2 млрд рублей, но их не хватает.
Как рассказал на заседании Самарской губдумы 29 января глава региона Дмитрий Азаров, в 2019 году в Самарской области будет обновлено 330 км дорог. Особое внимание уделяется воплощению крупных транспортных проектов. Одним из таким объектов он назвал и Фрунзенский мост, строительство которого нужно закончить в 2019 году.
Однако, как признался глава региона, там есть серьезные сложности, и говорить о том, что вопрос решен, нельзя.
- Нам потребуются дополнительные усилия, дополнительное выделение средств. Вы знаете, в конце года нам удалось добиться выделения 1,2 млрд рублей, и нам еще предстоит вести эту работу в течение года, для того чтобы завершить этот мост в 2019 году, - рассказал губернатор, не сообщив, в какую сумму обойдется завершение строительства моста.
Напомним, как ранее сообщалось, на завершение строительства Фрунзенского моста в региональном бюджете 2019 года заложено 2 млрд рублей.
Ксения Маянова
может заинтересовать











