популярные видео



Морозы покинут Самарскую область в понедельник
Воскресная ночь ожидается еще морозной - до минус 28 градусов - и туманной.
В выходные дни в Самарской области сохранится повышенное атмосферное давление, будет морозно, и не будет снега. В начале новой рабочей недели фронтальные разделы принесут потепление, снегопад и порывистый ветер.
В ночь на воскресенье будет морозно - до минус 28 градусов, со слабым туманом и изморозью. Днем в воскресенье синоптики обещают мороз до минус 14 градусов и гололед.
В ночь на понедельник потеплеет до 17 градусов мороза, ветер разгонится до 18 м/с. Днем в первый рабочий день недели пойдет снег, закружит метель, ветер будет дуть с такой же силой, воздух остынет до минус 14 градусов.
Дальше - теплее. В ночь на вторник - снег, метель, минус 10-15, на дорогах заносы. Днем -снег, южный ветер силой 6-11 м/с и всего 5-10 градусов ниже 0.
может заинтересовать











