популярные видео



В Промышленном районе Самары на очистку кровель зданий от снега и сосулек отправлено 20 бригад
Очистить нужно 95 скатных крыш.
Глава Самары Елена Лапушкина поручила главам внутригородских районов направить все силы на уборку внутриквартальных и внутридворовых территорий.
Самарцы жалуются за заваленные снегом проезды, на нечищеные крыши, с которых свисают большие сосульки, представляющие большую опасность. Так, в Промышленном районе резко возросло количество жалоб на протекающие крыши. Сегодня ПЖРТ Промышленного района планирует за сегодня очистить 95 скатных кровель. Этой работой займутся 20 бригад, в которые входят 60 человек. Работу по очистке выполняют промышленные альпинисты.
А в Советском районе, во двор на улице Победы, 87, впервые за зиму приехал трактор, чтобы убрать снег. До этого момента его убирали дворники вручную, сообщает пресс-служба администрации Самары.
Управляющим компаниям, в чьей ответственности находятся проблемные дома, грозят штрафные санкции.
может заинтересовать










