В Тольятти потерпевшие фиаско на выборах депутаты пристраиваются завхозами

Как стало известно "СитиТрафику", именно такую должность получил бывший депутат ТГД Михаил Носорев в горбольнице №4.

Многим может показаться, что работать "по хозяйству" - немного нелогичное продолжение карьеры для депутата, просидевшего в городской Думе 15 лет. Однако люди, знающие Михаила Носорева, не удивлены.

- В нем и его приятеле Дмитрии Микеле всегда чувствовалась крепкая бытовая смекалка, - рассказали порталу источники в городской думе.

Что касается Дмитрия Микеля, то о его "хозяйственной хватке" знают теперь не только в Думе Тольятти, но и в полиции, а также в прокуратуре, куда направлены для проверки сведения о том, как умело он распоряжался бюджетными средствами.

В свете вышесказанного становится понятно, что должность завхоза во всех смыслах очень подходит Михаилу Носореву. И только дилетанты могут думать, что между больницей и Думой есть принципиальная разница. Профессионалы знают: госзакупки – они и в Африке госзакупки.

"СитиТрафик" направит запрос главврачу горбольницы №4 Владимиру Болтенкову по поводу того, по каким критериям проводился конкурс на замещение должности завхоза в горбольнице №4. И независимо от того, каким будет ответ, портал будет внимательно следить за закупками этого медицинского учреждения. Ведь часто бывает, что при талантливых завхозах цены на приобретаемые товары резко вырастают.