В Самаре "Калина" не уступила дорогу Скорой помощи, которая ехала с "мигалкой" и сиреной - пострадали двое людей

Авария произошла на проспекте Кирова вечером 31 декабря 2018 года.

За рулем "Калины" находился 18-летний водитель, который ехал по проспекту Кирова со стороны ул. Мирная в направлении ул. Стара-Загора. На нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог он не предоставил преимущество карете Скорой помощи, которая двигалась с включенными "мигалкой" и сиреной. Напротив № 261 на проспекте Кирова автомобили столкнулись. 

Травмы в результате аварии получили пассажиры Скорой помощи: 39-летняя и 22-летняя женщины. Обе доставлены в больницу и отпущены после оказания первой помощи.

Сотрудниками полиции по факту ДТП будет проведена проверка и принято процессуальное решение, сообщает ГУ МВД по Самарской области.