В Самаре вазовская легко­вушка выехала на встречную полосу, врезалась в «Фольксваген» и влетела в столб

После ДТП водитель Ваз-2107 был доставлен в реани­мацию, госпи­та­ли­зация потре­бо­валась и пассажиру вазовской легко­вушки.  

Авария произошла в понедельник, 23 сентября, в 12:40 на Ракитовском шоссе. По данным полиции, 35-летний водитель Ваз-2107 двигался со стороны проспекта Карла Маркса в направ­лении Московского шоссе. Напротив дома №2 «а» на проезжей части, имеющей 4 полосы движения, он выехал на встречную полосу, где произошло столк­но­вения с «Фольксваген Туарег». После удара вазовская легко­вушка врезалась в световую опору на обочине. 

После ДТП водитель Ваз-2107 и его 38-летний пассажир были доставлены в больницу. 

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии прово­дится проверка, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение. 

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области мигрант ночью вынес из кафе кассовый аппарат

Вт Сен 24 , 2019
У мужчины были ключи от заведения, поскольку он раньше тут работал. Полиция разыскала злоумыш­ленника, который похитил кассу с 7,7 тысячами рублей из кафе Новокуйбышевска летней ночью 2019 года, просмотрев записи камер видеонаблюдения. Следов взлома в кафе не было, из его следовало, что внутрь помещения проник кто-то, у кого был в него доступ. Вскоре злоумыш­ленник […]

Рубрики