Авария с тремя иномарками под Самарой произошла потому, что женщина-водитель не вовремя пошла на обгон

В результате ДТП пострадала женщина-пассажир из другого автомобиля.

Как сообщал ранее «СитиТрафик», авария произошла во второй половине дня в воскре­сенье, 15 сентября, в 70 км от Самары на дороге «Ульяновск-Димитровград-Самара» (видео ЗДЕСЬ).

Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, в 15:30 «Киа», которой управляла 43-летняя женщина, двигалась со стороны Ульяновска в решила пойти на обгон — и столк­нулась на встречной полосе с автомо­билем «Шевроле», за рулем которого находился 24-летний мужчина. 

От удара «Шевроле» развернуло и отбросило на встречную полосу. Там он врезался в «Митсубиси», которым управлял 43-летний мужчина.

В результате аварии пострадала женщина-пассажир из «Митсубиси», ее госпитализировали.

По факту случив­шегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку, по резуль­татам которой будет принято процес­су­альное решение.

Поделиться:

Следующая Новость

На Шнура могут завести дело за мат

Пн Сен 16 , 2019
По инфор­мации тг-канала 112, заявление в полицию написала специ­алист Минкульта России по Югу и Кавказу, услышав, что поет лидер «Ленинграда» во время концерта на стадиона «Ростов Арена». Напомним, до 12 октября группи­ровка «Ленинград» колесит по стране с прощальным «стади­онным» туром. Финальный концерт состоится в Питере. А 13 сентября Шнур и товарищи посетили Росто-на-Дону, где 4 часа […]
.jpg

Рубрики