В Самаре столк­нулись два автобуса, пострадали пассажиры

Вечером в четверг, 12 сентября, на Самарской произошло ДТП с участием общественного транспорта. 

По словам очевидцев, от удара разбилось стекло со стороны пассажиров. 

- Одну женщину увезли в больницу, а с другой постра­давшей разго­ва­ривали медики, — пояснили пассажиры. 

На месте работали пожарные, чтобы не допустить возго­рания транспорта.

Как рассказали «СитиТрафику» в » Самара Авто Газ», столк­но­вение произошло на остановке, когда один из автобусов совершал объезд.

- При неудачном манев­ри­ро­вании он задней частью корпуса задел заднее боковое стекло стоящего на остановке автобуса. В результате стекло разбилось и пострадала девушка. Она получила незна­чи­тельные повре­ждения. Ее доставили в больницу Пирогова на Скорой помощи. Пассажиров пересадили в следующий по маршруту автобус с имеющимися билетами. Виновный водитель автобуса временно отстранён от работы, с ним будет проведен инструктаж по соблю­дению «Правил дорожного движения», — сообщили в компании-перевозчике.

Поделиться:

Следующая Новость

"Пирамиды позора" побывали у 94 домов должников Самары

Пт Сен 13 , 2019
Как сообщал ранее «СитиТрафик», по состоянию на начало сентября текущего года долг самарцев перед «РКС-Самара» составляет 1,8 млрд рублей.  За 8 месяцев 2019 года комму­нальщики опове­стили более 84 должников, которые имеют задол­жен­ность 1,3 млрд рублей за холодную воду, и расклеили 150 уведом­лений с суммой долга на домах, где живут неплательщики  - Эффективными способами […]

Рубрики