На трассе М‑5 Самарской области временно ограничено движение

Эти меры приняты из-за произо­шедшего утром 11 сентября 2019 года ДТП.

Из-за ДТП временно ограничено движение транс­порта на трассе М‑5 в Самарской области

На трассе М‑5 в Исаклинском районе Самарской области с 7:40 местного времени перекрыто движение на 1149 км.

Как сообщает ФКУ «Поволжуправтодор», это временная мера, предпри­нятая в связи со случив­шимся на указанном участке дороги ДТП.

Подробности случив­шегося пока неизвестны.

Гандбольная «Лада» останавливает победное шествие ЦСКА

Ср Сен 11 , 2019
Во вторник, 10 сентября, в чемпи­онате Суперлиги Париматч «Лада» сыграла с московским ЦСКА. Тольяттинки не стали присмат­ри­ваться к сопернику, а с первых же минут обрушили всю свою огневую мощь на непри­я­тельские ворота, защита которых откро­венно расте­рялась, проиг­рывая с разницей в 7 мячей. Но посте­пенно армейские гандбо­листки пришли в себя и к началу второго тайма сократили отста­вание (16:12). На […]